Casa Índice de Produtos Conjuntos de cabos Conjuntos de cabos circulares TCM044PC2DC006
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DC006
Número da peça
TCM044PC2DC006
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição
CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conjuntos de cabos circulares
TE Connectivity
TE Connectivity
    170.52000/pcs
  • 5 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaTCM044PC2DC006
Status da ParteActive
Tipo de conectorCircular 44 pos Male to Wire Leads
comprimento0.50' (152.40mm)