Casa Indice del prodotto Gruppi di cavi Cavi assemblati circolari TCM044PC2DC006
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DC006
Numero di parte
TCM044PC2DC006
fabbricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione
CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi assemblati circolari
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 79 pz
    170.52000/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTCM044PC2DC006
Stato parteActive
Tipo di connettoreCircular 44 pos Male to Wire Leads
Lunghezza0.50' (152.40mm)