Zuhause Produkt-Index Kabelbausätze Runde Kabelsätze TCM044PC2DC006
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DC006
Artikelnummer
TCM044PC2DC006
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung
CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Runde Kabelsätze
TE Connectivity
TE Connectivity
    170.52000/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTCM044PC2DC006
TeilstatusActive
VerbindungstypCircular 44 pos Male to Wire Leads
Länge0.50' (152.40mm)