Accueil Indice de produit Ensembles de câbles Assemblages de câbles circulaires TCM044PC2DC006
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DC006
Numéro d'article
TCM044PC2DC006
Fabricant
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
La description
CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Assemblages de câbles circulaires
TE Connectivity
TE Connectivity
    170.52000/pcs
  • 5 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleTCM044PC2DC006
État de la pièceActive
Type de connecteurCircular 44 pos Male to Wire Leads
Longueur0.50' (152.40mm)