제품 색인 케이블 조립품 원형 케이블 조립품 TCM044PC2DC006
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DC006
부품 번호
TCM044PC2DC006
제조사
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
기술
CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
원형 케이블 조립품
TE Connectivity
TE Connectivity
재고 있음 78 pcs
    170.52000/pcs
  • 5 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TCM044PC2DC006
부품 상태Active
커넥터 유형Circular 44 pos Male to Wire Leads
길이0.50' (152.40mm)