Casa Índice de producto Conjunto de cables Ensambles de cable circular TCM044PC2DC006
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DC006
Numero de parte
TCM044PC2DC006
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción
CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ensambles de cable circular
TE Connectivity
TE Connectivity
    170.52000/pcs
  • 5 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteTCM044PC2DC006
Estado de la piezaActive
tipo de conectorCircular 44 pos Male to Wire Leads
Longitud0.50' (152.40mm)