| Numero de parte | TCM044PC2DC003 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: COMMON MODE CHOKE 35MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: CMC 50MA 2LN 35 OHM SMD
En stock: 10000
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
Descripción: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
Descripción: CIRCULAR
Descripción: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
Descripción: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"