| 部品番号 | TCM044PC2DC003 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
メーカー: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
在庫あり: 0
説明: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
在庫あり: 0
説明: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
説明: CIRCULAR
説明: CIRCULAR
説明: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"
メーカー: TDK Corporation
説明: COMMON MODE CHOKE 35MA 2LN SMD