TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC0DM060
部品番号
TCM044PC0DM060
メーカー
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明
CIRCULAR
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
円形ケーブルアセンブリ
TE Connectivity
TE Connectivity
    154.88520/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 TCM044PC0DM060
部品ステータス Active
コネクタタイプ Circular 44 pos Male to Wire Leads
長さ 5.00' (1.52m)
ケーブルタイプ Individual
Multiple
シールド Unshielded
使用法 Industrial Environments
関連製品
TCM044PC0DM048
説明: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
在庫あり: 0
RFQ 207.96000/pcs
TCM044PC0DM036
説明: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
在庫あり: 0
RFQ 197.25800/pcs
TCM044PC2DC003
説明: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
TCM044PC2DC006B
説明: CIRCULAR
TCM044PC2DC012
TCM044PC2DC006
説明: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"