| Numéro d'article | TCM044PC0DM048 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
Fabricant: TDK Corporation
La description: COMMON MODE CHOKE 35MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: CMC 50MA 2LN 35 OHM SMD
En stock: 10000
Fabricant: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
La description: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
La description: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
La description: CIRCULAR
La description: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
La description: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"