| Artikelnummer | TCM044PC0DM048 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 35MA 2LN SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CMC 50MA 2LN 35 OHM SMD
Auf Lager: 10000
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
Beschreibung: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
Beschreibung: CIRCULAR
Beschreibung: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
Beschreibung: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"