| Numero di parte | TCM044PC0DM036 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 35MA 2LN SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CMC 50MA 2LN 35 OHM SMD
Disponibile: 10000
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
Descrizione: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
Descrizione: CIRCULAR
Descrizione: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
Descrizione: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"