| Número da peça | TCM044PC0DM036 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: COMMON MODE CHOKE 35MA 2LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CMC 50MA 2LN 35 OHM SMD
Em estoque: 10000
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
Descrição: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
Descrição: CIRCULAR
Descrição: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
Descrição: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"