Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Retificadores - Matrizes BYW99W-200
STMicroelectronics BYW99W-200
Número da peça
BYW99W-200
Descrição
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
Parâmetro do produto
Número da peçaBYW99W-200
Tipo de diodoStandard
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)200V
Corrente - Média Rectificada (Io) (por Diodo)15A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se850mV @ 12A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)40ns
Corrente - vazamento inverso @ Vr20µA @ 200V
Temperatura de operação - junção-40°C ~ 150°C