Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Retificadores - Matrizes BYW99P-200
STMicroelectronics BYW99P-200
Número da peça
BYW99P-200
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Retificadores - Matrizes
STMicroelectronics
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaBYW99P-200
Status da ParteObsolete
Configuração do diodo1 Pair Common Cathode
Tipo de diodoStandard
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)200V
Corrente - Média Rectificada (Io) (por Diodo)15A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se850mV @ 12A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)40ns
Corrente - vazamento inverso @ Vr20µA @ 200V
Temperatura de operação - junção-40°C ~ 150°C