Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Retificadores - Matrizes BYW99PI-200RG
STMicroelectronics BYW99PI-200RG
Número da peça
BYW99PI-200RG
Descrição
DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Parâmetro do produto
Número da peçaBYW99PI-200RG
Tipo de diodoStandard
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)200V
Corrente - Média Rectificada (Io) (por Diodo)15A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se850mV @ 12A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)40ns
Corrente - vazamento inverso @ Vr20µA @ 200V
Temperatura de operação - junção-40°C ~ 150°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoTOP-3 Insulated
Pacote de dispositivos de fornecedoresTOP-3I
produtos relacionados
BYW99P-200
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
Em estoque: 0
BYW99PI-200RG
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Em estoque: 0
BYW99W-200
Descrição: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3