STMicroelectronics BYW99PI-200RG
Numéro d'article
BYW99PI-200RG
Fabricant
STMicroelectronics
La description
DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Matrices
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleBYW99PI-200RG
État de la pièceObsolete
Configuration de diode1 Pair Common Cathode
Type de diodeStandard
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Courant - Rectifié moyen (Io) (par diode)15A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si850mV @ 12A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)40ns
Courant - Fuite inverse @ Vr20µA @ 200V
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 150°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casTOP-3 Insulated
Package de périphérique fournisseurTOP-3I
Produits connexes
BYW99P-200
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
En stock: 0
BYW99PI-200RG
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
En stock: 0
BYW99W-200
La description: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3