STMicroelectronics BYW99PI-200RG
Numero de parte
BYW99PI-200RG
Fabricante
STMicroelectronics
Descripción
DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Diodos - Rectificadores - Arreglos
STMicroelectronics
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteBYW99PI-200RG
Estado de la piezaObsolete
Configuración de Diodo1 Pair Common Cathode
Tipo de diodoStandard
Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo)15A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si850mV @ 12A
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tiempo de recuperación inversa (trr)40ns
Current - Reverse Leakage @ Vr20µA @ 200V
Temperatura de funcionamiento - unión-40°C ~ 150°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaTOP-3 Insulated
Paquete de dispositivo del proveedorTOP-3I
Productos relacionados
BYW99P-200
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
En stock: 0
BYW99PI-200RG
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
En stock: 0
BYW99W-200
Descripción: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3