Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays BYW99PI-200RG
STMicroelectronics BYW99PI-200RG
Artikelnummer
BYW99PI-200RG
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
Produktparameter
ArtikelnummerBYW99PI-200RG
TeilstatusObsolete
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)15A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If850mV @ 12A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)40ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr20µA @ 200V
Betriebstemperatur - Kreuzung-40°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallTOP-3 Insulated
LieferantengerätepaketTOP-3I
Ähnliche Produkte
BYW99P-200
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
Auf Lager: 0
BYW99PI-200RG
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Auf Lager: 0
BYW99W-200
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3