| Artikelnummer | BYW99PI-200RG |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) | 15A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 12A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 40ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 20µA @ 200V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TOP-3 Insulated |
| Lieferantengerätepaket | TOP-3I |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
Auf Lager: 0