Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays BYW99P-200
STMicroelectronics BYW99P-200
Artikelnummer
BYW99P-200
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
Produktparameter
ArtikelnummerBYW99P-200
TeilstatusObsolete
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)15A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If850mV @ 12A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)40ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr20µA @ 200V
Betriebstemperatur - Kreuzung-40°C ~ 150°C