Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln BYW98-200RL
STMicroelectronics BYW98-200RL
Artikelnummer
BYW98-200RL
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerBYW98-200RL
TeilstatusObsolete
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)3A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1.2V @ 9A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)35ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr10µA @ 200V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-201AD, Axial
LieferantengerätepaketDO-201AD
Betriebstemperatur - Kreuzung150°C (Max)
Ähnliche Produkte
BYW98-200
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Auf Lager: 0
BYW98-200RL
Hersteller: STMicroelectronics