STMicroelectronics BYW98-200RL
Numero di parte
BYW98-200RL
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Singoli
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteBYW98-200RL
Stato parteObsolete
Tipo diodoStandard
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corrente - Rettificato medio (Io)3A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If1.2V @ 9A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)35ns
Corrente - Perdita inversa @ Vr10µA @ 200V
Capacità @ Vr, F-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoDO-201AD, Axial
Pacchetto dispositivo fornitoreDO-201AD
Temperatura operativa - Giunzione150°C (Max)
prodotti correlati
BYW98-200
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Disponibile: 0
BYW98-200RL