STMicroelectronics BYW98-200RL
部品番号
BYW98-200RL
メーカー
STMicroelectronics
説明
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
STMicroelectronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 BYW98-200RL
部品ステータス Obsolete
ダイオードタイプ Standard
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 200V
電流 - 平均整流(Io) 3A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 1.2V @ 9A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) 35ns
電流 - 逆リーク(Vr) 10µA @ 200V
容量Vr、F -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース DO-201AD, Axial
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AD
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
関連製品
BYW98-200
在庫あり: 0
RFQ -
BYW98-200RL