Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Rectificadores - Único BYW98-200RL
STMicroelectronics BYW98-200RL
Número da peça
BYW98-200RL
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Rectificadores - Único
STMicroelectronics
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaBYW98-200RL
Status da ParteObsolete
Tipo de diodoStandard
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)200V
Corrente - Média Rectificada (Io)3A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se1.2V @ 9A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)35ns
Corrente - vazamento inverso @ Vr10µA @ 200V
Capacitance @ Vr, F-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDO-201AD, Axial
Pacote de dispositivos de fornecedoresDO-201AD
Temperatura de operação - junção150°C (Max)
produtos relacionados
BYW98-200
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Em estoque: 0
BYW98-200RL
Fabricante: STMicroelectronics