STMicroelectronics BYW98-200RL
Numero de parte
BYW98-200RL
Fabricante
STMicroelectronics
Descripción
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Diodos - Rectificadores - Simple
STMicroelectronics
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteBYW98-200RL
Estado de la piezaObsolete
Tipo de diodoStandard
Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corriente - promedio rectificado (Io)3A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si1.2V @ 9A
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tiempo de recuperación inversa (trr)35ns
Current - Reverse Leakage @ Vr10µA @ 200V
Capacitancia @ Vr, F-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDO-201AD, Axial
Paquete de dispositivo del proveedorDO-201AD
Temperatura de funcionamiento - unión150°C (Max)
Productos relacionados
BYW98-200
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
En stock: 0
BYW98-200RL
Fabricante: STMicroelectronics