| Numero de parte | BYW99W-200 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 15A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 850mV @ 12A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 40ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20µA @ 200V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-247-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-247-3 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
En stock: 0