STMicroelectronics BYW99W-200
Numero de parte
BYW99W-200
Descripción
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
Familia
Diodos - Rectificadores - Arreglos
Parámetro del producto
Numero de parteBYW99W-200
Estado de la piezaObsolete
Configuración de Diodo1 Pair Common Cathode
Tipo de diodoStandard
Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo)15A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si850mV @ 12A
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tiempo de recuperación inversa (trr)40ns
Current - Reverse Leakage @ Vr20µA @ 200V
Temperatura de funcionamiento - unión-40°C ~ 150°C