제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 BYW99W-200
STMicroelectronics BYW99W-200
부품 번호
BYW99W-200
기술
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
제품 매개 변수
부품 번호BYW99W-200
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)200V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)15A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 12A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)40ns
전류 - Vr의 역 누설20µA @ 200V
작동 온도 - 정션-40°C ~ 150°C