STMicroelectronics BYW99W-200
Numero di parte
BYW99W-200
Descrizione
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Array
Parametro del prodotto
Numero di parteBYW99W-200
Stato parteObsolete
Configurazione diodi1 Pair Common Cathode
Tipo diodoStandard
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)15A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If850mV @ 12A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)40ns
Corrente - Perdita inversa @ Vr20µA @ 200V
Temperatura operativa - Giunzione-40°C ~ 150°C