| Numero di parte | BYW99P-200 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 15A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 12A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 40ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 20µA @ 200V |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-218-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-93 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
Disponibile: 0