제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 BYW99P-200
STMicroelectronics BYW99P-200
부품 번호
BYW99P-200
제조사
STMicroelectronics
기술
DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호BYW99P-200
부품 상태Obsolete
다이오드 구성1 Pair Common Cathode
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)200V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)15A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 12A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)40ns
전류 - Vr의 역 누설20µA @ 200V
작동 온도 - 정션-40°C ~ 150°C