제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 BYW99PI-200RG
STMicroelectronics BYW99PI-200RG
부품 번호
BYW99PI-200RG
기술
DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
제품 매개 변수
부품 번호BYW99PI-200RG
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)200V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)15A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 12A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)40ns
전류 - Vr의 역 누설20µA @ 200V
작동 온도 - 정션-40°C ~ 150°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스TOP-3 Insulated
공급 업체 장치 패키지TOP-3I
관련 상품
BYW99P-200
기술: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
재고: 0
BYW99PI-200RG
BYW99W-200
기술: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3