STMicroelectronics BYW99PI-200RG
Numero di parte
BYW99PI-200RG
Descrizione
DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Array
Parametro del prodotto
Numero di parteBYW99PI-200RG
Stato parteObsolete
Configurazione diodi1 Pair Common Cathode
Tipo diodoStandard
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)15A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If850mV @ 12A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)40ns
Corrente - Perdita inversa @ Vr20µA @ 200V
Temperatura operativa - Giunzione-40°C ~ 150°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoTOP-3 Insulated
Pacchetto dispositivo fornitoreTOP-3I
prodotti correlati
BYW99P-200
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
Disponibile: 0
BYW99PI-200RG
Descrizione: DIODE ARRAY GP 200V 15A 3TOPI
Disponibile: 0
BYW99W-200
Descrizione: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3