Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays BYW99W-200
STMicroelectronics BYW99W-200
Artikelnummer
BYW99W-200
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerBYW99W-200
TeilstatusObsolete
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)15A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If850mV @ 12A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)40ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr20µA @ 200V
Betriebstemperatur - Kreuzung-40°C ~ 150°C