STMicroelectronics BYW99W-200
部品番号
BYW99W-200
説明
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
家族
ダイオード - 整流器 - アレイ
製品パラメータ
部品番号 BYW99W-200
部品ステータス Obsolete
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
ダイオードタイプ Standard
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 200V
電流 - 平均整流(Io)(ダイオードあたり) 15A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 850mV @ 12A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) 40ns
電流 - 逆リーク(Vr) 20µA @ 200V
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C