Casa Índice de Produtos Cabos, fios - Gestão Laços de cabo e encadernação REZ200.NB3P
HellermannTyton REZ200.NB3P
Número da peça
REZ200.NB3P
Fabricante
HellermannTyton
Descrição
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Laços de cabo e encadernação
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
    0.22005/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaREZ200.NB3P
Status da ParteActive
Tipo de ligação de fio / caboStandard, Pinch Releasable
Diâmetro do pacote1.97" (50.00mm)
comprimento0.656' (200.00mm, 7.87")
Largura0.185" (4.70mm)