| Numero de parte | REZ200.NB3P |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Pinch Releasable |
| Diámetro del paquete | 1.97" (50.00mm) |
| Longitud | 0.656' (200.00mm, 7.87") |
| Anchura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 30 lbs (13.61 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
En stock: 1800