Casa Índice de producto Cables, Wires - Management Ligaduras de cable y amarras de cable REZ200.NB3P
HellermannTyton REZ200.NB3P
Numero de parte
REZ200.NB3P
Fabricante
HellermannTyton
Descripción
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ligaduras de cable y amarras de cable
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
    0.22005/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteREZ200.NB3P
Estado de la piezaActive
Tipo de cable / conexión de cablesStandard, Pinch Releasable
Diámetro del paquete1.97" (50.00mm)
Longitud0.656' (200.00mm, 7.87")
Anchura0.185" (4.70mm)