제품 색인 케이블, 전선 - 관리 케이블 타이 및 케이블 레이싱 REZ200.NB3P
HellermannTyton REZ200.NB3P
부품 번호
REZ200.NB3P
제조사
HellermannTyton
기술
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
케이블 타이 및 케이블 레이싱
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호REZ200.NB3P
부품 상태Active
와이어 / 케이블 타이 유형Standard, Pinch Releasable
번들 직경1.97" (50.00mm)
길이0.656' (200.00mm, 7.87")
0.185" (4.70mm)