HellermannTyton REZ200.NB3P
部品番号
REZ200.NB3P
メーカー
HellermannTyton
説明
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ケーブルタイおよびケーブルレース
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
    0.22005/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 REZ200.NB3P
部品ステータス Active
ワイヤー/ケーブルタイタイプ Standard, Pinch Releasable
バンドル直径 1.97" (50.00mm)
長さ 0.656' (200.00mm, 7.87")
0.185" (4.70mm)