Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Attaches et entrelacement de câbles REZ200.NB3P
HellermannTyton REZ200.NB3P
Numéro d'article
REZ200.NB3P
Fabricant
HellermannTyton
La description
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Attaches et entrelacement de câbles
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
    0.22005/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleREZ200.NB3P
État de la pièceActive
Type de lien de câble / câbleStandard, Pinch Releasable
Diamètre du faisceau1.97" (50.00mm)
Longueur0.656' (200.00mm, 7.87")
Largeur0.185" (4.70mm)