Zuhause Produkt-Index Kabel, Drähte - Management Kabelbinder und Kabelschnürung REZ200.NB3P
HellermannTyton REZ200.NB3P
Artikelnummer
REZ200.NB3P
Hersteller
HellermannTyton
Beschreibung
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kabelbinder und Kabelschnürung
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
    0.22005/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerREZ200.NB3P
TeilstatusActive
Draht- / Kabelbinder-TypStandard, Pinch Releasable
Bündeldurchmesser1.97" (50.00mm)
Länge0.656' (200.00mm, 7.87")
Breite0.185" (4.70mm)