| Numero di parte | REZ200.NB3P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Pinch Releasable |
| Diametro del fascio | 1.97" (50.00mm) |
| Lunghezza | 0.656' (200.00mm, 7.87") |
| Larghezza | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 30 lbs (13.61 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
Disponibile: 1800