Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Fascette serracavo e lacci serracavo REZ200.NB3P
HellermannTyton REZ200.NB3P
Numero di parte
REZ200.NB3P
fabbricante
HellermannTyton
Descrizione
RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fascette serracavo e lacci serracavo
HellermannTyton
    0.20760/pcs
  • 100 pcs
    0.22005/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteREZ200.NB3P
Stato parteActive
Tipo di cavo / cavoStandard, Pinch Releasable
Diametro del fascio1.97" (50.00mm)
Lunghezza0.656' (200.00mm, 7.87")
Larghezza0.185" (4.70mm)