Comchip Technology CDBC5100-G
部品番号
CDBC5100-G
説明
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
製品パラメータ
部品番号 CDBC5100-G
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 100V
電流 - 平均整流(Io) 5A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 850mV @ 5A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 500µA @ 100V
容量Vr、F -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
動作温度 - ジャンクション 125°C (Max)