Comchip Technology CDBC3150-HF
部品番号
CDBC3150-HF
説明
DIODE SCHOTTKY 150V 3A DO214AB
製品パラメータ
部品番号 CDBC3150-HF
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 150V
電流 - 平均整流(Io) 3A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 870mV @ 3A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 500µA @ 150V
容量Vr、F 250pF @ 4V, 1MHz
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
動作温度 - ジャンクション -50°C ~ 175°C