Comchip Technology CDBC5100-G
Numéro d'article
CDBC5100-G
La description
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDBC5100-G
État de la pièceActive
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Courant - Rectifié moyen (Io)5A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si850mV @ 5A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)-
Courant - Fuite inverse @ Vr500µA @ 100V
Capacitance @ Vr, F-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casDO-214AB, SMC
Package de périphérique fournisseurDO-214AB, (SMC)
Température de fonctionnement - Jonction125°C (Max)