Comchip Technology CDBC3200-HF
Numéro d'article
CDBC3200-HF
Fabricant
Comchip Technology
La description
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Simples
Comchip Technology
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDBC3200-HF
État de la pièceActive
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Courant - Rectifié moyen (Io)3A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si900mV @ 3A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)-
Courant - Fuite inverse @ Vr500µA @ 200V
Capacitance @ Vr, F250pF @ 4V, 1MHz
Type de montageSurface Mount
Paquet / casDO-214AB, SMC
Package de périphérique fournisseurDO-214AB, (SMC)
Température de fonctionnement - Jonction-50°C ~ 175°C