Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln CDBC5100-G
Comchip Technology CDBC5100-G
Artikelnummer
CDBC5100-G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDBC5100-G
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)5A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If850mV @ 5A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500µA @ 100V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AB, SMC
LieferantengerätepaketDO-214AB, (SMC)
Betriebstemperatur - Kreuzung125°C (Max)