제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 CDBC5100-G
Comchip Technology CDBC5100-G
부품 번호
CDBC5100-G
제조사
Comchip Technology
기술
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호CDBC5100-G
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)5A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 5A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설500µA @ 100V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스DO-214AB, SMC
작동 온도 - 정션125°C (Max)