Casa Índice de Produtos Fontes de alimentação - montagem em placa Conversores DC DC CC10-1205SF-E
TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
Número da peça
CC10-1205SF-E
Fabricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conversores DC DC
TDK-Lambda Americas, Inc.
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCC10-1205SF-E
Status da ParteActive
TipoIsolated Module
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)9V
Voltagem - Entrada (Máx.)18V
Tensão - Saída 15V
Tensão - Saída 2-
Voltagem - Saída 3-
Tensão - Saída 4-
Corrente - Saída (Máx.)2A
Poder (Watts)10W
Isolamento de tensão500V
AplicaçõesITE (Commercial)
Características-
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Eficiência-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / Caso7-DIP Module
Tamanho / Dimensão1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)