Casa Indice del prodotto Alimentatori - Montaggio su scheda Convertitori c.c./c.c. CC10-1205SF-E
TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
Numero di parte
CC10-1205SF-E
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori c.c./c.c.
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 570 pz
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCC10-1205SF-E
Stato parteActive
genereIsolated Module
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)9V
Tensione - Ingresso (max)18V
Tensione - Uscita 15V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)2A
Potenza (Watt)10W
Tensione - Isolamento500V
applicazioniITE (Commercial)
Caratteristiche-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Efficienza-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso7-DIP Module
Dimensione / Dimensione1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)