Casa Índice de producto Fuentes de alimentación - Montaje en placa Convertidores CC/CC CC10-1205SF-E
TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
Numero de parte
CC10-1205SF-E
Fabricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Convertidores CC/CC
TDK-Lambda Americas, Inc.
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCC10-1205SF-E
Estado de la piezaActive
TipoIsolated Module
Número de salidas1
Voltaje - Entrada (Min)9V
Voltaje - Entrada (Máx)18V
Voltaje - Salida 15V
Voltaje - Salida 2-
Voltaje - Salida 3-
Voltaje - Salida 4-
Corriente - Salida (Máx)2A
Potencia (vatios)10W
Voltaje - Aislamiento500V
AplicacionesITE (Commercial)
Caracteristicas-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Eficiencia-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / caja7-DIP Module
Tamaño / Dimensión1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)